...

Что такое СЕО-оптимизация сайтов

Когда пользователь вводит в строку поиска запрос, в качестве ответа он получает от поисковой машины список сайтов, где можно найти нужный товар/услугу. В ТОП поисковых результатов попадают рекламные ресурсы, которые продвигаются с помощью контекстной рекламы от Яндекс или Google, а дальше начинается органическая выдача. Рейтинг сайтов поисковые системы определяют, опираясь на целый ряд факторов, но чем ближе ресурс к первой позиции, тем более полезным он считается для пользователя.
Собственнику любого онлайн-бизнеса важно, чтобы его сайт попал в ТОП поисковой выдачи или как можно ближе к первой позиции, ведь по статистике на первые ссылки пользователи обращают внимание намного чаще. Таким образом, значительно повышается вероятность того, что человек перейдет в каталог и закажет товары/услуги именно на вашем сайте, а не у конкурентов.
Задача СЕО-оптимизации заключается в продвижении сайта по поисковой выдаче. Она позволяет сделать ресурс:

  1. понятным поисковым машинам – то есть, сообщить специальным инструментам поисковых систем, что именно предлагает ваш ресурс;
  2. максимально полезным пользователю – сделать так, чтобы человек нашел на вашем сайте то, что ищет (информацию, услугу, товар).

Для любого онлайн-бизнеса СЕО-оптимизация – это реальная возможность повысить продажи. Ведь если пользователь перешел на ваш сайт и посчитал его полезным, значит, есть большая вероятность, что снова вернется сюда. А это уже половина успеха. Поисковая оптимизация позволяет:

  • улучшить узнаваемость бренда;
  • повысить рейтинг среди конкурентов;
  • предложить клиентам искомый продукт (информацию, товар/услугу);
  • создать оптимальные условия для повышения продаж.
  • Если ваш бизнес специализируется на продаже товаров или предоставлении услуг, СЕО-оптимизацией нужно заниматься постоянно.

[spoiler=Заголовок]второй пример[/spoiler] должен вывести следующее:

Мы гарантируем порядочность честность

Берем ответственность за свои услуги, а еще
Преимущество 1
Увеличение продаж
Сайт - это мощная площадка для привлечения новых клиентов и покупателей, а мы знаем, как заставить ее функционировать и приносить вам прибыль.
Преимущество 2
Мы постоянно на связи
Оперативно выполняем все указания заказчика, а так же работаем без праздников и выходных
Преимущество 3
Полный спектр услуг
Вам не требуется искать исполнителей для каждой отдельной задачи. Планирование, разработка, наполнение, раскрутка и поддержка сайта: все работы выполняются одной командой под четким руководством.
Преимущество 4
Соблюдение сроков
Мы всегда проговариваем четкие сроки выполнения задач и фиксируем это, следуем установленному графику и не допускаем задержек и срывов.
Преимущество 5
Большой опыт работы
На счету нашей команды ни один успешно выполненный проект, в их числе: лэндинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты, порталы и сайты сферы услуг.
Преимущество 6
Ответственность
Мы предоставляем гарантии: если вы или ваши клиенты заметили какую-либо проблему на сайте, мы оперативно устраним ее при первом же обращении в службу поддержки.
Хочу мини аудит сайта

Наш блог

Блоговые шпаргалки

Эффективные стратегии продвижения веб-сайтов: руководство для достижения успеха в онлайн-бизнесе

Подробнее

Продвижение сайтов самостоятельно: Исчерпывающее руководство

Подробнее

Лучший движок для сайта — выбираем

Подробнее

Быстрое продвижение сайта в ТОП: стратегии и инструменты для мгновенного результата

Подробнее

Продвижение сайта: 7 простых шагов

Подробнее

Структура сайта: понятие, важность и советы по оптимизации

Подробнее

Семантическое ядро — что это?

Подробнее

Как продвигать свой бренд с помощью Instagram?

Подробнее

Продвижение сайтов — с чего начать?

Подробнее

Разработка сайта на движке WordPress

Подробнее